г.Красноярск, ул.Ленина 74, стр.2
ул. Чернышевского, 118а
+7-923-355-34-04 Бесплатно и круглосуточно

Анализы на наркозависимость

18 августа 2016
анализы на наркозависимость
Источник фото: ©depositphotos.com/ivanriver

Получить бесплатную онлайн-консультацию

Практически любой вид наркотических веществ можно обнаружить в организме путем исследования состава крови или мочи. Для каждого из видов теста существует период, в течение которого он может обнаружить определенное вещество. Для тестов мочи период обнаружения длится до 2-4 дней. Промежуток от приема наркотического вещества до теста составляет в среднем 7 часов. Для тестов крови период обнаружения короче, до 2 дней.

Сначала проводится предварительный анализ, а затем подтверждающий, который позволяет указать концентрацию наркотического вещества во взятом образце в случае его обнаружения. Кроме того, известны случаи, когда тест на наркотики может дать как ложноположительный (например, при употреблении некоторых легальных медицинских препаратов), так и ложноотрицательный результат.

После обращения в наш центр зависимый получит обязательную консультацию, результатом которой становится согласие зависимого человека на лечение. Только после этого мы начинаем работу, первым этапом которой будет сдача анализов.

Анализы на наркозависимость проводятся квалифицированными специалистами на соответствующем оборудовании.

В нашей стране гарантирована анонимность при сдаче теста на наркотики. Обращаясь за лечением наркомании в АНО ЦСП "Ковчег", вы можете быть уверены в безопасности и неразглашении результатов лечения и анализов.

Если у вас есть подозрения в том, что близкие подвержены воздействию наркотиков, обратитесь в АНО ЦСП (автономная некоммерческая организация центр социальной помощи) "Ковчег". Телефон для консультации: 8-923-355-34-04.

Статью подготовил: Нечай Павел Владимирович, руководитель центра социальной помощи «Ковчег».

Получить бесплатную онлайн-консультацию